Отсутствует полная мотивировка решения суда - сроки поджимают, как написать апелляцию?

• г. Воскресенск

24 сентября был суд, в исковых требованиях отказано. Сейчас уже 19 октября, судья до сих пор не вынесла полное решение с мотивировочной частью. Как писать апелляцию, если еще неизвестно чем суд мотивирует отказ? А сроки поджимают уже.

Ответы на вопрос (3):

Если месяц пройдёт, можно будет восстановить срок для подачи жалобы, так как имеется уважительная причина

Апелляционная жалоба подается в течение месяца после написания решения в окончательной форме. Если еще на написано - жалоба председателю и обязательно заявление в суд об извещении Вас о готовности решения.

И еще. Судя по вопросу, Вы самостоятельно проиграв 1 инстанцию готовитесь столь же самостоятельно проиграть и апелляцию.

Удачи.

Подайте предварительную - краткую ап.жалобу, с указанием того, что решение суда не издано до момента подачи жалобы.

Обязательно приобщите все копии жалобы и квитанцию госпошлины.