Разрешающие документы для проведения курсов рукоделия для взрослых - необходимость и право на выдачу сертификатов или корочек

• г. Красноярск

День добрый! Нужны ли разрешающие документы (кроме пакета ип) на проведение курсов рукоделия для взрослых? И на каком основании я могу выдавать ученикам сертификаты или корочки.

Ответы на вопрос (1):

Если вы ИП- то лицензии не требуется.