Как расторгнуть соглашение с адвокатом, если нет возможности оплатить услуги и адвокатом ещё ничего не сделано?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Просто подайте письменное уведомление адвокату о расторжении соглашения. Пишите в двух экземплярах. Один, с отметкой о вручении адвокату оставьте у себя.

Здравствуйте! Необходимо заключить соглашение о расторжении договора, в котором зафиксировать отсутствие оказанных адвокатом услуг.