Продавец отказывается от ремонта планшета - как вернуть деньги?

• г. Дзержинск

Купили планшет в июле месяце, поработал месяц, перестал включатся, отнесли в отдел, где покупали, приняли на ремонт, через месяц приходим, за товаром, в ремонте отказано, т.к. на планшете нет серийного номера, продавец принимал, всё проверял, всё было на месте. Теперь, они говорят забирайте его, мы его ремонтировать не будем, как так? Вопрос, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если сохранен чек на планшет, то предъявите его продавцу и требуйте :ремонт, возврат денежных средств или замену на аналогичный товар.