Приказом директора пытаются внести изменения в должностную инструкцию. Что делать?

• г. Оренбург

Приказом деректора пытаются внести изменения в должностную инструкцию. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Должностная инструкция-приложение к вашему трудовому договору, заключенному вами и работодателем. Соответственно, изменения трудового договора, могут быть совершены в рамках ТК РФ. Уточните вопрос, можно в личную почту.