Как оформить выдачу трудовой книжки при увольнении

• г. Москва

Как правильно оформить заявление о выдаче трудовой книжки при увольнении, если я работаю в Перми а головной офис в Екатеринбурге?

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишите в свободной форме с указанием адреса, по которому нужно выслать трудовую книжку. Направляете на имя руководителя организации заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.