Оформление и продажа квартиры, приобретенной через сертификат Молодая семья - правила и возможности.

• г. Санкт-Петербург

На кого оформляется квартира купленная при помощи сертификата Молодая семья (мать и ребенок 12 лет), и как я ее могу в дальнейшем продать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если нет супруга то на мать и сына в равных долях. Последующая продажа с согласия органа опеки и попечительства. По достижению возраста 18 лет ребенком по взаимному согласию