Как поступить, если бухгалтер обещает пересчитать недополученную заработную плату, указанную в исполнительном листе, но ни один представитель администрации сельского поселения не является на суд?

• г. Могоча

Мне выдан исполнительный лист о взыскании с администрации сельского поселения недоначисленной и невыплаченной з/ платы. Бухгалтер заявила, что она сначала пересчитает (на суд никто из администрации не явился). Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Решение суда, вступившее в законную силу, является обязательным для исполнения, в том числе, и местной администрацией (ст. 13 ГПК РФ).

Бухгалтер уже ничего пересчитывать не имеет права.