Ничтожно ли использование разных лиц для расшифровки ФИО и подписи в договоре купли-продажи в МФЦ?

• г. Нижневартовск

Договор купли-продажи подписаний в МФЦ признают ничтожным, потому что при подписании договора расшифровку ФИО писала жена, а подпись ставил муж, правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

ПРизнать договор ничтожным может только суд- обжалуйте отказ МФЦ в судебном порядке или переделывайте договор и подавайте на регистрацию. При выборе последнего варианта уйдет меньше времени- легче согласиться на требования МФЦ