Как перевести сумму денег гражданину Белоруссии с карты Российского Сбербанка, чтобы избежать налогообложения получателем?

• г. Зеленоград

Есть необходимость перевести сумму денег гражданину Белоруссии. У них там налоговая во все нос сует. Как это сделать с карты Рос. СБЕРБАНКА, чтобы у получателя это не считалось доходом, подлежащим налогообложению?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В Республику Белоруссию денежные переводы отправляются без проблем по системе Вестерн Юнион. Удачи!