Как развестись гражданам Украины с временным убежищем в Российской Федерации и можно ли подать исковое заявление от двух лиц?

• г. Москва

Можно нам с мужем развестись в Российской Федерации? Мы граждане Украины, но получили свидетельство о временном убежище. Нужно обращаться в суд по месту регистрации? И можно нам написать исковое заявление от двух лиц, чтоб ускорить процес?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте заявление в мировой суд по месту жительства. Достаточно написать одному