Отказ в приватизации дачного участка размером 479.09 кв.м в Нижневартовске - имеют ли право?

• г. Нижневартовск

Я живу в городе Нижневартовск Тюменской области. У меня дачный участок 479.09 кв.м, не приватизированный. Выставила его на продажу, нашлись покупатели. Они сразу хотят его приватизировать, но в Управлении земельными ресурсами департамента муниципальной собственности и земельных ресурсов г. Нижневартовска им ответили, что такой маленький участок нельзя приватизировать. Участок должен быть не менее 6 соток. Имеют ли они право отказать в приватизации данного участка. С уважением, Галина Викторовна.

Ответы на вопрос (1):

Неприватизированный участок продать нельзя. После приватизации вами , можете продать по договору купли-продажи