Разделение алиментов между несовершеннолетней и совершеннолетней сестрами при большой задолженности отца

• г. Иркутск

У моего папы большая задоленность по алиментам, мне 17 а моей сестре 23. И у него их выщитывают с пенсии 50% обязана ли я которой 17 лет делиться с таршей сестрой деньгами?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ваша сестра уже самостоятельный человек, алименты положены детям до 18 лет. А делиться или нет - вопрос морали уже.