Разрешение на продажу дома с несовершеннолетними собственниками - вопрос долевого выделения и перспективы приобретения отдельного жилья

• г. Челябинск

Для того что бы получить согласие опеки на продажу дома в котором собственниками являются мать и двое несовершеннолетних, нужно обязательно выделять доли в другой недвижимости? Фактически дети живут и зарегистрированы в другом городе, можно положить деньги о продажи на их личный счет с перспективой приобретения для них в дальнейшем (через несколько лет) отдельного жилья?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно выделять.