Жалоба на бездействие заведующей и медсестры детского сада - проблемы с отоплением и некварцуемая группа

• г. Красногвардейское

Хочу пожаловаться на заведующую и медсестру детского сада. Дело в том, сегодня привела ребёнка, а в группе +14 и холодные батареи, заведующая сказала, что это не её проблема!

М\с не справляется со своими обязанностями и допускает больных детей в сад, группа не кварцуется

Подскажите как оформить заявление и куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в Роспотребнадзор и прокуратуру. Заявление можно написать в свободной форме, указав суть обращения и просьбу провести проверку и принять соответствующие меры.