Ошибка в названии школы - основание для отмены отказа в досрочной пенсии?

• г. Москва

Я учитель. Мне пенсионный фонд отказал в назначении досрочной пенсии. Но в отказном решении допущена ошибка в названии школы, где я работаю (пропущено слово). Может ли это быть основанием для отмены отказного решения?

Ответы на вопрос (1):

Собирайте все документы, берите отказ и обращайтесь суд с иском. Сейчас очень многие досрочные пенсии проходят через суд.