С бывшим мужем мы разошлись. Суд признал моё право на гараж, но бывший супруг не даёт ключи от гаража. Что мне делать?

• г. Старый Оскол

С бывшим мужем мы разошлись. Суд признал моё право на гараж, но бывший супруг не даёт ключи от гаража. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь! В принципе, это - Ваш гараж. Вы можете взломать двери и установить новый замок.

С уважением. Дмитрий Константинович.