Нужно ли беременной женщине являться в суд из-за кредита, если нет исков от банка?

• г. Архангельск

Нахожусь на 5 месяце беременности. Мне пришла повестка в суд по поводу кредита, мне обязательно там присутствовать? Иска из банка нет.

Ответы на вопрос (1):

Беременность не болезнь. Участвовать в суд.процессе обязательно и желательно до суд.заседания ознакомиться в суде с материалами дела. Пришло извещение из суда, значит иск подан.