Арест на проданную по генеральной доверенности машину - почему не снят?

• г. Омск

Я продала машину по генеральной доверенности. Ее уже перепродали и концов я найти не могу. С регистрации я ее не сняла просто не знала, написала договор купли продажи и думала новый владелец зарегистрирует. А теперь меня уведомили суд. приставы об наложении ареста на на машину (банк). Т.К. арестовывать больше нечего дело закрыли. Я проверила у суд. приставов дело закрыто. А почему тогда арест не снят?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой на действия судебных приставов по не снятию ареста (в прокуратуру или в суд)