Возможные варианты решения суда по выплате долга после продажи недвижимости

• г. Симферополь

Когда суд вынесет решение о выплате мной долга заимодавцу, сумма долга 50 тыс долларов, я могу ее выплатить только после продажи недвижимости на строительство которой и брались деньги, какое решение может вынести суд, как выплачивать, ежемесячно какими то частями или может вынести решение, выплатить после продажи или какие еще могут быть варианты?

Ответы на вопрос (1):

Суд вынесет решение взыскать всю сумму, если конечно будут на то основания. После вступления решения суда в законную силу Вы вправе обратится в суд с требованием о рассрочке исполнения решения суда