Отказ Муниципального предприятия исполнять решение суда - как вернуть деньги и что делать дальше?

• г. Кемерово

Я-истец, а Муниципальное предприятие - ответчик. Решение суда это предприятие не хочет исполнять, приставы руками разводят, говоря, что ничего делать не собираются. А я хочу получить свои деньги, которые присудил мне судья. Как мне быть? Идти на приём к мэру области? Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Идти на приём обязательно!! жаловаться на действия/бездействия Главному судебному приставу в Москву!! в Ген Прокуратура, а также в суд! процедура будет тяжелая и трудоёмкая!! лучше поручить её адвокату