Как оформить свидетельство регистрации на наследуемую долю квартиры без документа у матери?

• г. Екатеринбург

Родители приватизировали квартиру в 1993 году. Есть договор передачи в собственность (1/2 и 1/2). После смерти отца, его 1/2 часть оформлена на маму. Есть свидетельство (от 2003 года) на регистрацию этой наследуемой доли. Суть вопроса: 1/2 часть принадлежащая маме не имеет свидетельства регистрации. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно обращаться в Росреестр за оформлением свид-ва, гос.пошлина 2т.р.

Ничего особенного.

Обратиться в Росреестр и получить Свидетельство на всю квартиру.

Пошлина должна быть 200 руб.