Легальная приватизация квартиры через суд без согласия сестры - защита от коллекторов

• г. Москва

Скажите можно без согласия сестры квартиру приватизировать через суд? чтоб я могла спокойно сдавать квартиру и меня не беспокоили коллектора, которые ходят из-за сестры!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Кристина, приватизация квартиры - это право, а не обязанность, если сестра зарегистрирована в этой квартире, то без ее согласия Вы не сможете приватизировать квартиру даже через суд.