Бабушка завещала квартиру троим детям, одна из них умерла - как оформить долю наследства мужу и дочери?

• г. Уфа

Бабушка завещала квартиру троим детям. По 1/3 части каждому. Сейчас квартиру хочет купить старшая сестра. А одна дочь умерла, ее доля принадлежит мужу и дочери. Есть доверенность. Теперь надо идти в регистрационную палату, составить договор купли продажи. Вы можете бесплатно это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Бесплатно не получится. Придется платить пошлину за оформление.

Здравствуйте! По правилам сайта составление документов осуществляется на платной основе. Если Вас это устраивает, выбирайте специалиста из своего региона и обсуждайте непосредственно с ним условия.

Нет, составление документов, хоть то претензия, хоть договор, платно.

О какой доверенности, от кого, кому и на совершение каких действий идёт речь? Если доверенность от умершей дочери, то с её смертью доверенность прекратила своё действие.