Уведомление работников об изменении сроков введения изменений в положение об оплате труда - индивидуальное или коллективное информирование?

• г. Нестеров

Если в организации уведомили всех работников за два месяца об изменении положения об оплате труда с 01-09-2015 г., а спустя месяц изменили срок ввода в действие приказа уже с 01-12-2009 г., нужно ли опять каждого работника уведомлять об изменении сроков или можно это информировать коллективно в виде объявления и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Вы наверно неправильно год указали во втором случае... Необходимо снова всех под роспись уведомить.