Проблемы с кредитом - Банк подал в суд, но продолжаю вносить платежи - могут ли квитанции считаться в счет долга?

• г. Октябрьское

Брала кредит, появились просрочки, банк подал в суд, требовал погасить всю задолженность, есть исполнительный лист, но платежи вношу банку, как и прежде по графику, банк не против, сумма назначенная судом уменьшается за вычетом процентов, у прставов мой долг вист, если я принесу приставам квитанции ранее оплаченные, они должны их приложить как платежи в счет долга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам лучше оплачивать через службу судебных приставов.