Договор дарения для организации

• г. Новосибирск

К кому обратиться для оформления договора дарения? Организация, специалист?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмсила! Для составления договора дарения, Вы можете по своему выбору обратиться к нотариусу ( что с 1998 года является необязатальным и никакой дополнительной гарантиии в данном случае нет)), либо к юристу, специализирующемуся на составлении данных документов. Мы также оказываем данные услуги и возможно составление договора в он-лайн режиме.