Вопрос юристам - возможно ли судебное выселение семьи, проживающей в общежитии колледжа без заключения договора социального найма?

• г. Белгород

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста, в общежитии колледжа проживает семья бывшей сотрудницы сама сотрудница ее дочь и несовершеннолетний внук, у всех постоянная прописка, заключать договор социального найма они отказываются, может ли администрация в судебном порядке выселить эту семью.

Ответы на вопрос (1):

Да, может выселить, если нет договора найма.