Проблема задержки расчета при увольнении - куда обратиться и как добиться своих денег?

• г. Саяногорск

Я уволилась по сроку прекращения договора 15,10,15 сегодня когда сдавала обходной на мой вопрос о том когда будет расчет сказали денег нет и как поступят на счета Вам переведут. В этой организации задержка постоянно более 1,5 месяца так что надеяться на быстрый расчет не стоит. Как добиться от них расчета и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

В суд можете обратиться и в трудовую инспекцию.