Как поступить в случае требования доплатить разницу по исполнительному листу ошибочно выписанным приставами?

• г. Санкт-Петербург

У приставов исполнительный лист на сумму 3500000 руб а выставили исполнительное производство на 3130000 которые я оплатил. Хозяин исполнительного листа требует с меня доплату разницы. Что мне делать и как быть в такой ситуации. Приставы говорят якобы ошиблись в исполнительном производстве.

Ответы на вопрос (1):

А Вы ведь решение суда о взыскании с Вас суммы в 3 500 000 руб видели, оно выносилось в Вашем присутствии, так где ошибка приставов?

Придется платить.