Иск подает ЕМУП СУЭРЖ основываясь на том, что дом маневренный.

• г. Екатеринбург

Помогите пожалуйста! Выселяют из квартиры в которой прожили 14 лет. Квартира муниципальная-прописаны все члены семьи двое детей 3 и 8 лет. Другого жилья семья не имеет. Иск подает ЕМУП СУЭРЖ основываясь на том, что дом маневренный. Районный суд выселяет. Мы пишем кас. жалобу в обл. суд-обл. суд решение районного отменяет, обязывая предоставить документ о придании статуса маневренного жилья дому! (наше вселение было в 1995 г.и понятия маневренный дом на тот момент не существовало) В суд документ предоставлен не был-но нас вновь выселяют! Где правда? Также в ходе судебных разбирательств в течении 1,5 лет соседи откликнулись на нашу беду и предложили помочь-ПРЕДОСТАВИВ ордера выданные администрацией г.Екатеринбурга в собственность, а также служебные ордера и договора соц. найма и коммерческого найма. Суд не отреагировал никак - маневренный! Выселить вот решение! Как быть нам?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не согласны с принятым решением, можете его обжаловать, сказать что-то по существу невозможно без ознакомления с материалами идела и судебными актами.