Как подтвердить доходы иностранного гражданина без официальной работы и как получить официальное трудоустройство в сложной ситуации

• г. Казань

У меня такая ситуация имею рвп с сентября 2015 г, через год его нужно подтвердить доходами, на работу официально не берут, т.к.связываться не хотят с иностранными гражданами, муж ни где не работает,, о счете в банке тоже не принимают справки, еще на днях узнала что беременна,, ситуация ужасная, что делать,, к кому обратиться,, и как достучаться до работодателей,, что можно устраивать официально. Подскажите пожалуйста очень вас прошу прошу.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в центр занятости и встать там на учет. Совершенно очевидно, что работу мечты там не предложат, но окажут информационную поддержку работодателя (объяснят как уведомить и кого о приеме иностранного гражданина). Найти работу с прожиточным минимумом можно, а через 6 месяцев сможете подать на ВНЖ.