Как изменить план дверных проходов в одноэтажном доме с одним хозяином и сделать пристройку

• г. Георгиевск

У меня собственный дом, одноэтажный, один хозяин. Что надо и куда обратиться, сделать пристройку, поменять план дверных проходов между комнат? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Василий!

Обратиться надо в орган местного самоуправления с заявлением о переустройке с приложением необходимых документов, форму заявления и перечень документов Вам дадут по месту обращения.

Удачи,