Ветерану ВОВ по статьям 20.22 и 23 положено жильё или нет? деду 86 лет дом сгорел жить ему негде.

• г. Бийск

Ветерану ВОВ по статьям 20.22 и 23 положено жильё или нет? деду 86 лет дом сгорел жить ему негде.

Ответы на вопрос (2):

Положено жилье ветерану ВОВ, есть жилищная программа.

Положено, но здесь зависит от того, что сделал дед или его родственники, обращались ли в военкомат или в администрацию, обращались ли в прокуратуру и т.д.???

Если нет, то сделайте это уже сейчас, собирайте пакет документов, пишите заявление, передавайте на рассмотрение! По результатам рассмотрения будет ясно как быть!!!