В какой срок подается апелляция после суда, состоявшийся 15.10.2015 г. Решение суда еще не выдано.

• г. Москва

В какой срок подается апилляция после суда, состоявшийся 15.10.2015 г. Решение суда еще не выдано.

Ответы на вопрос (2):

С момента ВЫДАЧИ решения - МЕСЯЦ.

УДАЧИ ВАМ

Валентина! Если решение по гражданскому делу, то в течение месяца.

Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом (статья 321 Гражданско-процессуального кодекса Российской Федерации).