Мужа держат в отделении уже трое суток? Как быть? По закону сколько суток должен сидеть?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Если Ваш супруг находится в полиции 3 суток, значит ему уже избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, либо имеют место незаконные действия сотрудников полиции.
Обратитесь к адвокату лично.
Спросить19.10.2015, 17:20,
г. Санкт-Петербург
Бегом к адвокату с такими вопросами! Если речь идет именно о краже, происходящее явно аномально.