Спецификации и регистрация - Как правильно классифицировать летний садовый домик без воды и отопления?

• г. Москва

Летний садовый домик 12 м 2, подключен к электроэнергии, не отапливается, воды нет, удобства в отдельном строении на улице (туалет). Домик по декларации регистрировать правильно как нежилой или как жилой?

Ответы на вопрос (1):

Домик по декларации регистрировать правильно как нежилой или как жилой?

---как нежилой. если нет ввода в эксплуатация и заключения комиссии о признании дома жилым.