Возможно ли переоформление лицевого счета и приватизация квартиры при изменении прописки?

• г. Владивосток

Я прописана в квартире уже 15, изначально была прописана как опекун квартиросъемщика. 8 лет назад основной квартиросъемщик, на которого оформлен лицевой счет, был выписан и прописан в психоневролгическом интернате. На данный момент, я прописана одна.

Подскажите, возможно ли переоформить лицевой счет на себя и приватизировать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если договор социального найма заключен с вами, то можете оформить квартиру.