Как вписать незарегистрированного мужа в заявление на программу переселения из Казахстана в Россию?

• г. Темиртау

Решили семьей (я, дочь и муж) участвовать в Программе переселения соотечественников из Казахстана в Россию. Я с мужем официально не расписана, т.е. в законном браке не состоим. Могу ли я вписать мужа к себе в заявление как родственника или ему нужно подавать заявление отдельно от нас, самостоятельно?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я вписать мужа к себе в заявление как родственника

Нет, потому что он вам не родственник

ему нужно подавать заявление отдельно от нас, самостоятельно

именно так.