Права на субсидию и ветеранские льготы для незарегистрированного собственника 1-комнатной квартиры ветерана труда в возрасте 76 лет?

• г. Корсаков

У меня в собственности 1-ком. квартира, в ней зарегистрирована моя мама (76 лет), одна. Она ветеран труда. Имеет ли она право на субсидию и ветеранскую льготу, если она не собственник? А также ветеранскую льготу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваша мама имеет право на ветеранскую льготу