Проблема с телемаркетингом - Как справиться, когда знакомые используют ваш номер телефона для микрофинансовой организации?

• г. Калуга

Знакомая дала мой номер телефона как свой добавочный в микрофинансовой организации, она им должна денег, сама трубку не берет, а мне они названивают уже три недели.

Ответы на вопрос (2):

Позвонят какое-то время и прекратят. Звонки запретить невозможно. Если можете , внесите в черный список или сделайте переадресацию или смените номер.

Обратится на очную консультацию к юристу, получите развернутую консультацию. Звоните, записывайтесь.