Задержан водитель, сбивший дядю - Как следить за ходом дела и защитить свои интересы?

• г. Магнитогорск

Помогите!

14.10.15 сбила машина насмерть моего дядю, водитель никогда не получал прав, отказался от экспертизы на алкоголь и наркотики, и за этот год 17 раз был оштрафован. На место события приехали ДПС и забрали виновника. Нас не осведомили как зовут его и тд, сказали что его вина ещё не доказана в суде. Как нам наблюдать ход дела?

После ДПС приехали 40 человек из его диаспоры, забрали видео регистратор из машины и из бардачка что-то.

Очень все обеспеченные, скорее всего будут запирать дело. Помогите пожалуйста, скажите как быть, какие вопросы задавать и куда вообще идти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

обратитесь к адвокату очно . он будет вашим представителем и будет знать о ходе дела - ставить вас в известность