По 119 ч 1 и хочу чтобы рассмотрели без меня то как я могу это сделать как это сделать.

• г. Екатеринбург

Пожалуста так как я потерпевший, по 119 ч 1 и хочу чтобы рассмотрели без меня то как я могу это сделать как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

обратитесь в суд - вам подскажут какое заявление написать и сможете в суд не ходить

но если только обвиняемый согласен с обвинением - если же сторона защиты (обвиняемый) будет настаивать на вашей явке - вам придется идти в суд

Написать на имя судьи ходатайство о рассмотрении дела без вашего участия, если дело рассматривается в особом порядке, то и согласие на рассмотрение в данном порядке судебного разбирательства.