Можно ли сдать документы за сына в паспортный стол, если он обучается в Санкт-Петербурге и проживает в Башкирии?

• г. Стерлитамак

Скажите пожалуйста, мой сын обучается в Санкт-Петербурге 29 ноября ему исполняется 20 лет. Заканчивает обучение в январе 2016 г., мы проживаем в Башкирии, имею ли я право прийти в паспортный стол и сдать документы за сына?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право.