Какие права на имущество мне принадлежат после развода?

• г. Бор

Что мне достанется после раздела имущества?

Добрый день!

Я с мужем развилась! У нас есть дочь, она живет со мной! На алименты не подавала, надо ли? У нас есть совместный дом в ипотеке, доли по 50%.

На начальный взнос давала мать мужа, официального документа по этим деньгам я не видела, хотя они говорят, что он есть! Что мне достанется после раздела имущества? Хочу заметить сто вопрос спорный: одни юристы говорят, что все зависит от документов на первоначальный взнос, а другие говорят, что документы вообще не нужны! Хотим решить мирно этот вопрос, но никак не получается! Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Дима, по поводу Вашего развода с мужем Вы уже задали 3 таких вопроса. Вам на каждый ответили.