Возможность строительства жилого дома с гостевыми номерами на земельном участке ИЖС и процедура его регистрации и регистрации деятельности

• г. Геленджик

Приобрели земельный участок под ИЖС. Имеем ли право на данном участке построить жилой дом с гостевыми номерами с последующим вводом в эксплуатацию? Каким образом регистрировать дом, свою деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо получить градостроительный план в местной администации, затем заказать или сделать самим схему планировочной организации участка. После этого подать заявление на разрешение на строительство. После постройки дома сделать технический паспорт и ввести его в эксплуатацию с последующим оформлением его в собственность.