Как получить целевое направление в Омский медицинский государственный университет и информация о обращении в районную больницу на Малиновского для работы в СЭС?

• г. Омск

Хочу получить целевое направление в Омский медицинский государственный университет. Мне сказали, что нужно обращаться в районную больницу на Малиновского, а если я хочу работать в СЭС, тоже нужно туда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

так то да, направляет тот куда идете на работу, а вообще платить им и как они решат так и будет, да и вам решать кем работать в дальнейшем, может и передумаете