Как сократить выплаты пенсионному фонду для ИП, чтобы справиться с финансовыми трудностями семьи

• г. Санкт-Петербург

Есть за должность перед пенсионным фондом за ип высчитывают с зарплаты 50 процентов по решению судебных приставов являюсь малообеспеченный семья моя зарплата 12000 рублей у жены 6000 рублей и ребенок несовершеннолетний как уменьшить выплаты или вообще не платить.

Ответы на вопрос (1):

Вообще не платить - такого не получится. Но можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке или отсрочке исполнения судебного решения.