Мать взяла займ в моем имени и не возвращает, как избавиться от постоянных звонков?

• г. Владимир

Вопрос следующий: больше года назад моя мать взяла займ в системе Быстроденьги, меня об этом не оповестив. В дополнительных координатах она указала мой номер. Займ она не возвращает и не собирается. И вот уже год ежедневно меня изводят звонками. У меня маленький ребенок, я нахожусь в деткретном отпуске, эти звонки мешают нам спокойно жить. Что мне делать в данной ситуации? Простите за сумбур!

Ответы на вопрос (1):

Только менять номер телефона. Других выходов из этой ситуации нет. Таких вопросов очень много и всем так отвечаем.