Все, что нужно знать об иждивении - определение, права сторон, наследование и отличие от других форм помощи

• г. Самара

Что означает находиться на иждивении? Кто может обеспечивать тут, и кого, и какие возникают у сторон права? Кто может наследовать тут и как? Что не будет являтся иждивением? Как различить иждивение и то,что им являтся не будет?

Ответы на вопрос (1):

Наталья [на сайте](всего вопросов: 80)[u][/u]

---по вопросам "тут и там", обращайтесь в учебное заведение. мы не занимаемся обучением.